Линия для обработки черевы КРС ООК-MCB

  • Линия для обработки черевы КРС ООК-MCB
Информация

Линия для обработки черевы ООК-MCB представляет собой комплекс машин, предназначенных для автоматической обработки кишок КРС. А именно: машина для удаления содержимого черевы, машина обезжиривания, выворачивания и удаления шляма. Сама линия комплектуется: системой рециркуляции горячей воды, что обеспечивает существенную экономию воды (до 80%), системой централизованной смазки.

Материал изготовления – нержавеющая сталь AISI 304.

Мы уже давно занимаемся производством оборудования для обработки кишечного сырья и прочих отраслей мясной промышленности и у нас имеется огромный опыт в данной отрасли и все уже доведено до автоматизма. Наше оборудование для обработки кишок установлено на десятках предприятий нашей страны и не только.

Наша компания гарантирует качественную обработку черевы. Наши машины для обработки киш сырья очень легки в эксплуатации и у нас на складе в Москве есть всегда запчасти для починки и модернизации линии. Все наше оборудование получает наше сервисное обслуживание и если наша продукция со временем выйдет из строя, то наши специалисты прибудут на место ЧП на протяжении 2-х дней с момента запроса от компании-клиента.

При желании Вы всегда сможете посетить производства с установленным ранее нашим оборудованием и наглядно увидеть, почему наше оборудование для переработки черевы лучше и производительнее чем у других компаний.

Не дорого купить линию обработки черевы и прочее мясоперерабатывающее оборудование со склада в Москве по цене завода-изготовителя можно просто позвонив нам по контактному телефону, написав на электронную почту или оставив запрос на сайте нашей компании. Цена на оборудование Вас приятно удивит!

Удалить № 7904 25 апреля 2018 в 18:57 (до 25.04.2032) Виктор Петрович
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика