Центрифуга для мойки мякотных субпродуктов ООК-WCH

  • Центрифуга для мойки мякотных субпродуктов ООК-WCH
Информация

Центрифуга ООК-WCН предназначена для эффективной обработки (мойки) красных органов (мякотных субпродуктов).

Наша компания уже 7 лет на рынке производителей оборудования для обработки субпродуктов, поэтому весь накопленный за столь долгое время опыт мы вкладываем в каждое наше изделие. У нас Вы сможете купить оборудование для обработки субпродуктов под любые цели, начиная от обработки черевы заканчивая обработкой и промывкой кишок перед производством колбас и прочих изделий.

При покупке центрифуги в базовой комплектации загрузка и выгрузка продукта будет происходить вручную. Центрифуга для мойки субпродуктов (мякотных) оснащена так же таймером времени мойки продукта, с помощью которого Вы с легкость сможете легко настраивать время обработки сырья, в зависимости от технологического процесса.

Машины снабжены частотным преобразователем для регулировки скорости вращения моющего диска.

Материал изготовления изделия –высококачественная нержавеющая сталь AISI 304.

Цена на центрифугу для мойки мякотных субпродуктов может варьироваться в зависимости от комплектации, которую выбирает заказчик исходя из своих потребностей.

У нас Вы сможете купить центрифугу для обработки субпродуктов со склада в Москве по цене завода производителя с гарантией 12 месяцев. Все наше оборудование подлежит нашему сервисному обслуживанию, поэтому в случае возникновения каких бы то ни-было неисправностей Вы звоните нам и наши специалисты прибудут на Ваше производство в кратчайшие сроки для их устранения, и стоит заметить, что все запчасти у нас есть всегда в наличии, и Вам не нужно будет ждать недели, а то и месяцы пока появится необходимая деталь.

Связаться с нами Вы сможете легко, достаточно позвонить по контактному номеру телефона, отправить запрос на почту или заполнить форму обратной связи на нашем сайте, и мы с Вами свяжемся в ближайшее время.

Удалить № 7908 6 мая 2018 в 12:45 (до 06.05.2032) Виктор Петрович
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика