Машина для снятия копыт ООК-DU

  • Машина для снятия копыт ООК-DU
Информация

Машина ООК-DU предназначена для снятия копыт с ног крупного рогатого скота (КРС), а также свиных ног.

Все продаваемое нами оборудование получает наше сервисное обслуживание, а это значит, что если в процессе эксплуатации машина выйдет из строя или Вы захотите ее модернизировать то Вам необходимо будет только позвонить к нам и наши специалисты прибудут на производство в самые короткие сроки для решения вопроса.

Для большей эффективности снятие копыт лучше осуществлять сразу после обработки ног в машине (центрифуге) для обезволашивания.

Производительность данной модели машины для снятия копыт 400-600 копыт/час.

Материал изготовления - нержавеющая сталь AISI 304.

Каждая машина проектируется индивидуально, исходя из требуемой производительности и других пожеланий Заказчика.

Наша компания является не только официальным дистрибьютером известных брендов в сфере производства оборудования для обработки субпродуктов, но и так же являемся производителем собственной линейки оборудования для обработки кишечного сырья. Как в первом, так и во втором случае купить оборудование для обработки субпродуктов Вы сможете по цене завода-изготовителя.

Купить машину для снятия копыт со склада в Москве можно в любое удобное для Вас время и в любой день недели, достаточно позвонить к нам в офис по мобильному телефону, и наш специалист с радостью ответит на все возникшие вопросы и подберет машину для снятия копты или любой другой агрегат для обработки субпродуктов именной в той комплектации, какая подойдет именно Вам. Так же Вы можете оставить заявку на нашем сайте (форма находится внизу), указав свой контактный телефон и электронную почту для обратной связи, и мы с Вами свяжемся на протяжении рабочего дня.

Удалить № 7909 6 мая 2018 в 12:47 (до 06.05.2032) Виктор Петрович
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика