Нержавеющая сантехническая фурнитура для туалетных сантехперегородок и кабин 0 рублей

0
  • Нержавеющая сантехническая фурнитура для туалетных сантехперегородок и кабин
  • Нержавеющая сантехническая фурнитура для туалетных сантехперегородок и кабин
  • Нержавеющая сантехническая фурнитура для туалетных сантехперегородок и кабин
Информация

Нержавеющая фурнитура для сантехперегородок и Сантехнические модульные разделительные перегородки HPL. Фурнитура для туалетных перегородок. Нержавеющая монтажная сантехническая система разделительных туалетных перегородок и туалетных модульных кабин, кабинок переодевания, писсуарных и душевых перегородок -  STEELKA® standard (Германия). ООО «ВКН СИСТЕМЫ» поставляет нержавеющую крепежную сантехническую фурнитуру STEELKA® для монтажа туалетных кабин из hpl - High Pressure Laminate - пластика (стекла, ЛДСП). Фурнитура применяется для повседневных работ по монтажу сантехкабин и перегородок, идеальный вариант для архитектурных проектов, для проектирования санузлов и туалетов общественных зданий и объектов коммерческой недвижимости. Фурнитура Steelka - Поставляется отдельно либо с пластиком Hpl Compact 12 мм – санитарный сверхпрочный High Pressure Laminate (HPL панели)  увеличенная толщина для коммерческих санузлов  толщиной 13 мм, повышенная стойкость и качество панели hpl. Применяется для любых архитектурных решений санузлов, туалетов, санитарных комнат, раздевалок, для архитектурного проектирования общественных туалетов и т.д. Даже простые недорогие материалы – ЛДСП, МДФ, ПВХ, Фанера и т.д, смотрятся более привлекательней с хорошей качественной фурнитурой из нержавеющей стали. Steelka + Для системы применяется также пластик – прямые поставки из Европы Krono Compact HPL.

Гигиена: наше сантехническое крепежное оборудование для кабин и перегородок Hpl изготовлено из высококачественной нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 316 – медицинская сталь, что обеспечивает превосходные результаты с точки зрения очистки и дезинфекции. Благодаря гладкой специально отшлифованной (матовой, полуматовой, шлифованной) поверхности, достигается прекрасный внешний вид, износостойкость и устойчивость к бактериям, внутренняя защита от проникновения грязи, жира, воды, моющих средств, нагрева и т.д. Такая обработка стали не оставляет следов от пальцев, ветоши, моющих и выглядит новой очень длительный срок.

Стойкость: фурнитура Steelka® имеет высокую стойкость к истиранию, ударам, вандальным действиям, стабильность размеров при высоких и низких температурах, отличную стойкостью к механическим и химическим воздействиям. Это делает ее пригодной для изготовления конструкций как внутри, так и снаружи общественных зданий, применять как для санузлов, туалетов так и для различных видов ограждающих конструкций, барьеров, оград. Наша фурнитура устойчива к плесени, кислотам, щелочам, грибкам, воде, прижиганиям сигарет, граффити и т.д. Нержавеющая сталь (нержавейка) – это само по себе надежно, красиво, качественно и добротно. Применяя такой вариант крепежа для сантехкабинок и туалетных модульных перегородок, вопрос замены, переустановки и ремонта кабин решен на несколько лет вперед, чего нельзя сказать о фурнитуре из пластика, нейлона или подобных аналогов. Устойчива к соляным и хим. Растворам, растворителям и т.д.

Конструктив: производственный контроль каждой детали, каждая деталь поставляется с крепежом под толщину панели. Уникальный дизайн, передовые технологии, практичность и эффективное использование, нержавеющая сталь и длительная эксплуатация без изменения внешнего вида делают фурнитуру Steelka® оптимальным вариантом для применения на объектах с большой проходимостью, высокими требованиями к качеству и дизайну. Для профессионального архитектурного проектирования для применения в  проектах спортивных и торговых комплексов, для административных объектов и объектов культуры (проектировании кинотеатров, кино-концертных залов). Крепеж к панели HPL – стяжка, гарантия надежного крепежа и защиты от «вырыва». Замок -фиксатор, замок «флажок» с индикатором занятости (индикатор свободно/занято). Петли самозакрывающиеся закрытого или открытого типа, с доводчиком. Ножки-опоры регулируемые. Особая серия элементов для накладной двери – снимает вопрос «выбора четверти» на деталях кабины. Экономия трудозатрат по обработке пластика Hpl. 

Удалить
Демонстрационное видео с YouTube
№ 8351 17 апреля 2024 в 15:26 (до 31.10.2024) ВКН СИСТЕМЫ ВКН Системы, ООО»)
Магазин «ВКН Системы, ООО»

Условия доставки

Договорные отношения, доставка от 5 дней до 8 недель на разные материалы и конструкции.

Способы оплаты

Сргласно договору, от объема, безналичный рассчет, договор

Другие предложения от ВКН Системы, ООО

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика