Пластик конструкционный HPL ДБСП для отделки фасадов вентилируемых фасадные архитектурные панели HPL

Информация

Фасады HPL отделка панелями. Монолитные массивные декоративные огнестойкие HPL панели для фасадов, пластик компакт фасадный. УФ-стойкие наружные декоративные панели и крупноформатные плиты листы HPL для отделки вентилируемых фасадов. Наружная отделка коммерческих, отделка жилых и производственных фасадов зданий. Наружная фасадная панель HPL High Pressure Laminates, благодаря своим превосходным механическим свойствам особенно подходит для строительной индустрии, где она представляет собой идеальную альтернативу традиционным материалам, таким как камень, дерево, стекло, алюмокомпозит, сэндвич панели и т. д. Она используется для фасадной защиты наружных общественных объектов, таких как наружные фасады зданий в качестве защитного декоративного экрана, для изготовления ограждений, заборов, вывески, скамейки, лестницы, отделки балконов, входных групп, облицовки АЗС, вентилируемые фасады, изготовления уличной мебели HPL и т. д. его также можно использовать для уличной мебели предприятий питания на открытом воздухе - с отличной атмосферостойкостью и уникальным декором. Легко эксплуатируется в агрессивной среде (туннели, мосты, вагоны, общественный транспорт). Защита зданий и фасадов панелями и плитами HPL, пластиком компакт ДБСП.

Обладает превосходными эксплуатационными характеристиками наружного компакт ламината высокого давления, ДБСП – фасадный декоративный бумажно-слоистый пластик, который имеет преимущества:: Износостойкость, устойчивость к сжатию и на излом, термостойкость, устойчивость к кислотам и щелочам, морозостойкая, устойчивость к горению и курению, граффити, препятствует распространению пламени, устойчивость к бактериям, устойчивость к плесени, водонепроницаемость, огнестойкость, легкость очистки под действием осадков, не чувствительна к перепадам температур, не подвержена действию насекомых, стабильность формы и размеров на фасаде при любом климате. Обрабатывать можно на объекте при любой температуре. Системы навесных вентилируемых фасадов с воздушным зазором– это современные архитектурные многослойные строительные отделочные конструкции, применяемые для сухой облицовки наружных стен здания, защиты здания от внешних климатических условий и энергосберегающие технологии. В жаркий летний период такие фасады снижают количество тепла, поглощаемого зданием, снижая затраты на кондиционирование помещений, а в зимний период такие фасадные конструкции из пластика  HPL помогают сохранить тепло и снизить затраты на отопление. Наконец, сама система вентилируемого фасада, создана обеспечить эффективную вентиляцию здания, удаление излишней влаги со стен, что в итоге, учитывая все функции данных конструкций, ведет к повышению уровня комфорта и высокому качеству жизни в целом. Немалую, если не основную роль в системах вентилируемых фасадов играют облицовочные фасадные материалы – декоративные экраны из эстетичных антивандальных материалов – HPL панели и HPL листовые пластики компакт. Именно от их качества, структуры и выбора зависит общая эстетика, дизайн и восприятие здания, уровень отражающих или поглощающих свойств тепла и шума зданием. Фасадные декоративные стеновые покрытия для этих целей должны выполнять несколько основных функций:

- Отражать или поглощать шумы, обеспечивать надежную звукоизоляцию (учет акустических свойств облицовочного фасадного материла)

- Быть устойчивыми к перепадам температур и влаге, одновременно сохраняя внешний вид

- Сводить к минимуму возможность отрыва от несущей конструкции в результате ветровых нагрузок

- Защищать фасад от прямого действия атмосферных осадков и прямого действия УФ-лучей (солнечных лучей)

- Обеспечивать эффективное удаление конденсатной влаги из конструкции, тем самым сохранять каркас здания всегда в сухом состоянии с первоначальной эффективной прочностью

- Обеспечивать нормальное функционирование системы в целом, легко и быстро монтироваться, не менять своих свойств, в течении долгой эксплуатации в агрессивной климатической среде

- Отделочные и облицовочные материалы для фасада должны представлять интерес для архитекторов, дизайнеров и проектировщиков тем, поскольку, применяя облицовочные покрытия надлежащего качества и дизайнерских свойств, создаются условия для реализации самых "нереальных" и нестандартных архитектурных проектов. Система вентилируемого фасада позволяет применять разнообразные облицовочные материалы, комбинировать их по цвету и фактуре, создавая индивидуальные сложные конструкционно-строительные индивидуальные дизайн проекты. Горючесть КМ1, система фасадная К0.

Мы поставляем отечественные пр-во РФ и европейские декоративные облицовочные покрытия для навесных вентилируемых фасадов, которые предоставляют возможность реализовать все эти функции.  Пластиковые вентилируемые фасады ДБСП (HPL). Панели hpl архитектурные декоративные фасадные монолитные компакт – hpl compact панели - High Pressure Laminate - специальные конструкционные отделочные фасадные пластики, пластиковые фасадные панели или фасадные ДБСП - Декоративные бумажно-слоистые пластики для фасадов, имеющие особые свойства для применения и эксплуатации на фасаде. Морозостойкие, антивандальные, прочные, красивые. Фасадный пластик незаменим в загородном строительстве для отделки фасада частного дома или коттеджа, промышленных или коммерческих объектов. Отделка фасадов HPL панелями значительно увеличивает инвестиционную привлекательность здания. Срок эксплуатации 40-60 лет без изменений ни цвета, ни формы, ни функций. ООО ВКН СИСТЕМЫ. Экспорт, обработка CNC.

Удалить
Демонстрационное видео с YouTube
Метка на карте
№ 9099 Вчера в 09:10 (до 08.02.2025) ВКН СИСТЕМЫ ВКН Системы, ООО»)
Магазин «ВКН Системы, ООО»

Условия доставки

Договорные отношения, доставка от 5 дней до 8 недель на разные материалы и конструкции.

Способы оплаты

Сргласно договору, от объема, безналичный рассчет, договор

Другие предложения от ВКН Системы, ООО

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика